Мочевой пузырь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, три дня назад долго терпела что бы сходить в туалет по маленькому. Когда сходила стало больно, и вот теперь третий день больно писять и хожу в туалет каждые 5 минут и всегда такое чувство будто не до конца сходила в туалет (всегда хочется). Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 14:58
Если не пройдёт на протяжении нескольких дней рекомендую обратится к доктору.