Всё время хочу в туалет по маленькому

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я всё время хочу в туалет по маленькому, даже когда только встаю с унитаза, опять хочу, болей нет. Только как будто всё время давит на мочевой пузырь, и на клитор. Пила норбактин, фурадонин, 5-нок, уролейсан. Ничего не помогает. Цестит был ранее, хватала одной таблетки Норбактина и как рукой снимало, а сейчас ни сколько не легче. Беременности быть точно не может, так как пью Регулон, и сейчас идут месячные. Помогите пожалуйста.
Теги: пью регулон часто хожу в туалет
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 20:46
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.