Мальчик не может сходить по маленькому

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мальчик 1 месяц, не может по маленькому нормально сходить, плачет, корчится. Началось это позавчера, одели памперс, после него. До этого с памперсами проблем не было. Писюнчик немного увеличился, но не красный. Мы живем от города далеко, при ближайшей же возможности поедем, понимаю, что онлайн никогда наверняка не скажешь, но может наш случай частый и ребенку как то можно облегчить страдания. Посоветуйте, что это может быть и возможно ли принять меры на данный момент без осмотра? Спасибо
Теги: мальчик не может сходить в туалет по маленькому, ребенок не может сходить в туалет по маленькому, что делать если мальчик не может сходить в туалет по маленькому
Категория: Педиатр

1 ответ

Елизавета, добрый вечер!
Давайте попробуем сделать теплые ванночки м фурациллином, ромашкой.
Подмываете малыша правильно, отодвигая крайнюю плоть?
Если улучшения не будет, покажитесь доктору и сдайте анализ мочи.
Будьте здоровы!