После секса трудно сходить в туалет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема, после ДЛИТЕЛЬНОГО секса или мастурбации не могу сходить в туалет по маленькому, такое постоянно, приходиться стоять несколько минут, напрягаться, прежде чем пойдет процесс. Плюс к этому стало хватать в сексе подряд всего на один-два раза. На счет того, чтобы обратиться к врачу я и сам знаю, но пока хочу узнать, что это может быть.
Теги: после секса не могу сходить в туалет, после секса не могу пописать, не могу сходить в туалет после секса
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 октября 2015 года

8 ответов

Дмитрий 2015-10-24 12:54
Так же забыл указать, был обнаружен белок в анализе мочи.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 09:58
Здравствуйте. Это может быть простатит.
-1
Платная консультация
Артём 2020-05-04 23:00
А что делать если мне 14 и те-же проблемы, но у меня ето не проходит 3 дня! Что делать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-05 12:37
Здравствуйте, Артём! Необходимо сделать узи почек, мочевого пузыря и простаты; сдать сок простаты и мазок из уретры- это на приёме у уролога.
-1
Платная консультация
Артём 2020-05-06 15:30
Просто я часто занимаюсь онанизмом с 10 лет, где-то 3-2 раз за день!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-06 15:46
Артём! Возможно слишком интенсивная мастурбация, отекает слизистая мочеиспускательного канала, поэтому и данная проблема.
-1
Платная консультация
Артём 2020-05-10 00:13
Ещё замечал что утром оно затрудняется сильнеё всего, а ночью хожу нормально, ещё были боли над лобком и также в яичках но они не сильные и были редко! Спасибо за ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-10 08:33
Пожалуйста. Здоровья вам
-1