Действие нурофена свечей

Спрашивает: vredina200702
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите, если после приминения свечи нурофен, ребёнок сходил сразу в туалет, нужно ли сразу ещё раз вставить свечу? Как быстро она начинает действие? За ранее благодарю.
Теги: после свечки нурофен ребенок сходил в туалет, вставили свечку и ребенок сходил в туалет, если после свечки нурофена ребенок сходил в туалет
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Действие нурофена развивается довольно быстро.
Поэтому померяйте в течение получаса температуру.
При отсутствии эффекта через 45 мин можно применить другое жаропонижающее.

Будьте здоровы!