Первый триместр беремонности-не могу сходить в туалет по маленькому

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, восьмая неделя беременности, лежу дома на сохранении уже неделю не вставая с кровати. Пью витамины йодомарин и элевит по одной таблетке, свечи папаверин два раза в день, транексам 4 раза в день и утрожестан вагинально три раза в день. Со вчерашнего обеда начала с трудом ходить в туалет по маленькому- не всё выходило, приходилось чуть потужится, струя была тонкой и прирывистой. К вечеру ситуация ухидшилась-либо вообще не могу сходить, либо тудась выходит пара капель и всё. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 21:38
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.