Сходил в туалет и стало очень плохо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сходил в туалет и появилась сильная ноющая боль в районе прямой кишки далее слабость помутнение в глазах горячий пот.
Все прошло через минут 15. Так было первый раз в 2006г и 21.12.2015. Никаких повышенных физических нагрузок не было вредных привычек нет. Что мне делать? Спасибо.
Теги: мужчина сходил в туалет по маленькому и заболел живот, слабосиь и резко хочется в туалет, сходил в туалет по маленькому и заболел живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-24 22:43
Дмитрий! Обратитесь к двум специалистам: проктологу и невропатологу. Нужно исключить патологию со стороны прямой кишки и со стороны пояснично-крестцового отдела позвоночника.