Резко плохо перед дефекацией

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Колит. Хронический гастрит. Жирноватая печень(на узи сказали) Гипертония
Здравствуйте, помогите советом. Стал побаливать низ живота. Я не могла понять причину. И решила на ночь поставить свечку с аблепиховым маслом. Ночью проснулась от боли и какойто дурноты. Сходила в туалет. Мне стало таак плохо. Аж в глазах потемнело. Подскочило давление. Потом даже был жидкий стул. И постоянное потягивание в туалет. Скажите это от свечки могло такое бытьь. Или с прямой кишкой что? И последнее время бывает. Что перед тем как начнётся понос(одноразовый на ровном месте) минут за 10 поднимается давление и ужасная слабость. Как это связанно? У меня колит. Бывают периоды обострения. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-17 18:02
Здравствуйте, данные жалобы не связаны с применением ректальных свечей и не говорит о патологии прямой кишки