Прямая кишка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, можно ли ушить стенки прямой кишки если они растянулись в ширину! Есть ли хоть один способ решения этой проблемы! Спасибо! Занимались анальном сексом - много лет - начались поносы что не связано с гастроэнтерологией! Есть колит но воспаления кишечника нет все остальное в норме! Растянулись стенки кишечника! Помогите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-21 17:25
Здравствуйте, поносы никаким образом не связаны с описываемой вами проблемой