Запор и странные выделения

Спрашивает: Нати
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, Геморрой, поликистоз
Здравствуйте, Роман Эдуардович, спасибо заранее за ответ
Месяц назад была у гинеколога на узи, так как длительная менструация была (месяц примерно), патологий никаких не было, Сейчас уже 11 дней как чисто все, сегодня у меня был запор и после я заметила выделения снова из влагалища, связана ли как то матка и прямая кишка, может ли быть там опухоль и давить на матку? Самочувствие нормальное, аппетит есть
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-05 17:27
Здравствуйте, матка никаким образом не связана с прямой кишкой. По вашим жалобам говорить о каком-то опухолевом процессе не могу. Чтобы снять все вопросы по толстому кишечнику выполните колоноскопию.
Платная консультация
Нати 2020-05-05 17:31
Извините за глупые вопросы, просто переживаю что связано это как то, то есть то что я чуть чуть потрудилась и пошла кровь из влагалища это вообще не связано с кишечником. Вот вы сказали насчёт Толстой кишки, а что с ней может быть? И ещё вопрос, если сделать узи брюшной полости, там покажет, если есть что то плохое в кишечнике?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-05 17:35
УЗИ в плане диагностики патологии толстого кишечника малоинформативно. По вашим жалобам говорить о патологии толстого кишечника нельзя. В первую очередь необходима консультация гинеколога учитывая выделения из половых путей.
Платная консультация
Нати 2020-05-05 18:11
Спасибо большое за ответ! Ещё хотела уточнить, а при запорах и геморрое бывает белая слизь в кале в небольшом количестве, но из заметно бывает, когда запоры
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-05 18:39
Данный сииптом абсолютно ни о чём не говорит