Выделения из ануса

Спрашивает: Дмитрий Рубцов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 зовут Дмитрий. У меня выделения после того как я схожу в туалет по большому. После этого выделения кала или желтой слизи похожей на кал или сам кал. И так постоянно приходиться бегать в туалет подтираться. Скажите пожалуйста что делать. Практолога в моем городе нет, я могу платную консультацию у вас взять, вы сможете по рекомендовать что по принимать в таком случае?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

9 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-23 14:23
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию для оценки слизистой толстого кишечника. Наличие слизи и других примесей в кале может быть при воспалительных процессах в толстом кишечнике, при опухолевых процессах, свищах и т. д. Возможно вам будет необходима консультация гастроэнтеролога.
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-23 14:47
А просто прямую кишку можно проверить? Я коолоноскопию делал 2 года назад. У меня нет слизи в кале, у меня продолжения каклового выделения после туалета, хотя модет это и слизь. Спасибо.
Дмитрий 2019-07-23 17:22
Колоноскопию делал все в норме. Рекомендацию по лечению можете по советовать хоть что то?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-24 21:21
2 года назад были те же симптомы?
Сдайте копрограмму.
Каких-либо рекомендации по лечению, по данным жалобам дать нельзя.
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-24 21:24
Да мне сказали какая то слизь в прямой кишке была. Да были те же симптомы.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-24 21:28
В таком случае можете ограничиться ректороманоскопией
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-24 21:30
Она проверяет прямую кишку?
Дмитрий 2019-07-25 09:47
Спасибо