Давит на прямую кишку

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: Агаджанов Роман Эдуардович
Хронические заболевания: Камешки в желчном
Здравствуйте, у меня боли внизу живота, давит на прямую кишку. Чувство что постояно хочется в туалет, то по большому, то по маленькому, бывают колики по всему животу Прошла узи всех органов, в желчном есть не большие камешки, врач сказал что они такие боли давать не могут, остальное все в норме. Сначала стал болеть кишечник и давить на прямую кишку, потом появились боли внизу спины, отдают в крестец и ягодицы, из за этих болей ночью не могла спать, растирала растирками, стало легче, но с кишечником теже проблемы, болит внизу, колики, давит на прямую кишку сильно Пила хилак форте, мизим, дюспаталин, сижу на диете, но улучшений нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Запоров и растройства нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-19 21:26
Здравствуйте, ваши жалобы не являются строго специфичными для какой-либо конкретной патологии. Эти симптомы могут быть и при заболевании позвоночника, прямой кишки, параректальной клетчатки, органов малого таза. При возможности выполните УЗИ малого таза, возможно будет необходимо выполнить ректальное УЗИ. Рекомендую показаться очно.