Температура и боль в спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки вчера поднялась температура 38,1 сбили Панадолом. Температура спала ночь прошла нормально, наутро измеряли температуру оказалась 37,5. Ребенок проснулся, у нее спросили что болит она сказала что спина и показала место где находятся почки. Есть еще один момент у дочки ночью сегодня и вчера было недержание мочи раньше такого никогда не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий!

Нужно побыстрее сделать общий анализ мочи и крови, поскольку похоже на инфекцию мочевой системы - пиелонефрит.

Всего доброго!