Падает во время секса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в сексе при ласках член стоит, как только вхожу головка открывается и через некоторое время член падает, партнерша постоянная сексом занимаемая ни часто, живем в разных городах.
К сожалению мастурбировали часто сейчас решил прекратить, может в этом проблема?
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-19 20:56
Вероятнее всего причина расстройств эрекции психогенная. Но лучше обратиться на прием к сексологу.