Проблема с потенцией падает во время секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет, Первый сексуальный опыт не получился во время секса упал пенис, второй раз так же, и третий, во время секса у меня падает пенис или вовсе не встает. Пытаюсь поднять его с помощью мастурбация, вроде получается но не надолго, когда смотрю порно все нормально, с чем это может быть связано
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-04 21:05
С волнением и страхом повторной неудачи. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126