Проблемы с половой жизнью

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Парень, 17 лет, не девственник.
Во время секса у меня неполноценная эрекция. Также стали отсутствовать утренние стояки. Состояния твёрдого члена могу добиться только при мастурбации, и то, не всегда. Мастурбирую с 12 лет, примерно 1-2 раза в день. Зависит ли моя проблема от онанизма и как исправить ситуацию, чтобы иметь нормальную эрекцию во время секса?
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-29 08:50
Да, ваша проблема может быть связана с мастурбацией. Воздержитесь на 1-2 недели. Если ситуация не улучшится-обратитесь для обследования к сексологу(андрологу).