Быстро падает эрекция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, у меня очень быстро падает член без стимуляции. Эрекция спадает на половину за 32 секунды. Самая крепкая она только перед эякуляцией.
Пока стимулирую член все нормально.
В чем может быть причина подобного? У меня не вышло войти в девушку из-за этого
Добавлен: 1 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-01 14:00
Причины разные - от порнозависимости и чрезмерной мастурбации, до гормональных расстройств. Нужно обследоваться у сексолога(андролога). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Евгений 2020-01-01 15:30
А если с гормонами все в норме было до последнего года (тестостерон упал)?
В целом ничего не изменилось
А вот мастурбирую я часто. Ещё был относительный фимоз но его устранили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-01 16:40
У вас есть проблемы. Детали в очной консультации