Ухудшение эрекции быстро падает

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Недавно заметил, что во время мастурбации когда перестаю стимулировать член рукой он быстро падает, секунд 10 -20 и может полностью упасть. Но при стимуляции стоит хорошо. Не припоминаю чтобы раньше он так быстро падал, раньше чтобы упал приходилось убирать телефон с порно и ждать. Меня это не на шутку встревожило. У меня уже больше полгода не проходит баланопостит, он не очень тяжело протекает но все же не уходит, при эрекции есть боль в крайней плоти. Невроз, тревожность, сидячий образ жизни, отсутствие спорта и комплексы по поводу размера, плохой сон и еда - все это у меня присутствует, но при этом раньше все было нормально. Половой жизни не было уже неск лет. Доктор скажите в чем может быть причина? Пониженное либидо венозный отток тревога баланопостит? Какие анализы сдать? Очень сильно беспокоит этот вопрос. Жду вашего ответа спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-09 20:38
Баланопостит вполне может быть причиной. Так же чрезмерная мастурбация и порнозависимость. Исключите мастурбацию.