Очень быстрая эрекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в эрекции сначала она хорошая но очень быстро кончается, также очень быстро происходит семяизвержение и после этого эрекция кончается основательно, бывает иногда могу продолжить половой акт после первого очень быстро семяизвержения, но это бывает очень редко. И это у меня сколько я себя помню, но когда есть любимая девушка это стало проблемой. Хотелось бы знать с чем это связано, как лечить
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-25 10:59
Здравствуйте. В первую очередь, Вам необходимо исключить воспаление простаты (простатит). Вам необходимо: сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты и мочевого пузыря.