Кандидоз + ухудшение эрекции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, думаю у меня кандидоз и уже давно, потому что симптомы уже были после секса без презерватива. Покраснение, зуд, белая пленка которую смываю постоянно после первого полового акта за долгое время. Но пишу не из за этого, с этим к дерматовенерологу пойду. До недавнего момента половая жизнь была в основном с правой рукой, но сейчас у меня есть выбор из нескольких. Последние недели 2-3 упало влечение, позавчера пошел к одной подруге чтобы заняться с ней сексом и познакомился с ее подругой. В итоге занялся сексом с ее подругой. Она очень хороша в постели (обычно "бревна") и внешне и чувствует мужчину на все 100, но я не закончил. Как то чувствительность головки что-ли упала, но даже поднять парня в бой стало как то трудно, хотя он у меня похотливых кровей и всегда был за. Кандидоз? Усталость? Выпитое пиво? Психология? Или все вместе?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-29 08:14
Может быть что угодно. Включая чрезмерную мастурбацию и порнозависимость