Лёгкое покалывание головки

Спрашивает: Qwertyr
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в первые в жизни был половой контакт с совершенно незнакомой женщиной, в презервативе, но в определенный момент показалось что он порвался, буквально 2 секунды, после чего презерватив сняли и продолжили заниматься оральным сексом. После этого надел новый презерватив, продолжил заниматься обычным сексом, когда закончил заметил будто сперма свернулась, не большими хлопьями (ранее такого никогда не было) . Все тчательно помыл, через 5 часов после контакта в панике промыл ещё раз и обработал мерамистимом. Теперь же на самом кончике члена лёгкое покалывание, в основном только по вечерам, так же все это сопровождается ощущением будто не до писал, никаких зудов, покраснений, опухолей и боли нет. После полового акта прошло 36часов за это время ещё 2 раза заканчивал, хлопьев и т. д нет, все нормально. Что это может быть?
Теги: покалывание в головке члена, покалывание члена
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-03 10:50
Возможно ничего страшного. Но определеннее можно сказать только после сдачи анализов(общий мазок и ПЦР(андрофлор)