Плохо стоит член

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Артем мне 18 лет живу половой жизнью с 16 с половиной лет. Проблема началась месяца 2 назад и продолжается в хужей форме. Когда дело близится к сексу с девушкой то либо нету стояка либо очень слабый. Бывает нормально но это 1 из 20. Хотелось бы спросить чем можно себе помочь. Не Пю не Курю. Смотрел в интернете пишут что из-за того что дрочишь это очень влияет на эрекцию. Во время секса нету не усталости тяга к партнеру есть все хорошо но просто не стоит и все. Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-09 19:58
Да, расстройства эрекции могут быть связаны с чрезмерной мастурбацией. Рекомендую воздержаться от нее и секса на 1-2 недели. Если ситуация не улучшится-выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу(андрологу).