Нормальная ли форма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините за возможно глупый вопрос, я хотел бы узнать, нормальная ли у меня форма члена. У меня ещё не было интимного опыта, мне кажется что мой орган маленький и какой то не такой. В длину 12 в обхвате 13.
Добавлен: 4 августа 2021 года

7 ответов

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-08-06 22:30
Здравствуйте, всё хорошо не беспокойтесь
Сергей 2021-08-07 06:25
Спасибо большое за ответ. Меня просто смущает что он имеетискривление. Мне кажется, что он не будет нравится девушка м. Можно ли эго выпрямить?
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-08-08 09:47
Только пластикой
Сергей 2021-08-09 15:53
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а нужно ли его выпрямить или искривление допустимое? И ещё один вопрос, Нормально ли то, что после прекращения стимулирования члена эрекция падает в течение минуты. Если после этого снова начать мастурбирует встаёт быстро.
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-08-09 22:07
Существует врождённая и приобренная потология, если вас не чего не беспокоит то норма, для более точного ответа будет правильнее пройти специальное обследование
Сергей 2021-08-10 20:57
Спасибо за ответ. Я не совсем понял, то что эрекция падает без стимулирования, это нормальное явление?