Либидо, потенция

Спрашивает: Лечится ли это или я обречен быть импотентом?
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день!
У меня 2 вопроса:
1) Страдаю тревожным расстройством и депрессией (чуть выше легкой), пил велаксин, тревогу убирал, но видимо от того, что на депрессию он не убирал особо, у меня так и были проблемы с либидо и потенцией. Сейчас я бросил велаксин уже месяц, меня накрыло тревога сильная, что даже не могу есть нормально, не хочется. В итоге пью 5-й день Триттико, так как он вроде на тревогу хорошо действует и на либидо влияет положительно, пока результат такой, что тревоги стало меньше, но депрессивная симптоматика есть, термоневроз (37.2 температура), давление высокое от тревоги, потенция плохая (и на таблетках была такой, но там хотя бы силденафил помогал, сейчас и он гасится чем-то), либидо вроде бы и есть, но когда до самого секса доходит, член падает через 2 минуты после введения. Не могу кончить, даже с собой очень тяжело (и на таблетках так же было, чуть получше правда). Скажите, может ли мои симптомы говорить о том, что это тревога и депрессия так влияет на потенцию? Почему и на таблетках не очень и без них. Надеюсь на триттико, но пока 5 дней пью и вышел на 100 мг, что вроде бы как мало как для лечения тревоги и депрессии, так и для либидо. Мне страшно, что в 24 года (с 19 лет) я по сути импотент, все анализы гормональные отличные, секрет простаты нормальный, все отлично, а вот не могу и не особо хочу. То есть в момент петтинга с девушкой, эрекция есть, но потом как все начинает происходить, я почти ничего не чувствую головкой полового члена, не особо есть либидо (может эти 2 параметра как-то связаны друг с другом?), и член в итоге падает, без эякуляции. То есть и с либидо проблемы сейчас и с чувствительностью головки (читаю и разочаровываюсь, что якобы ее не восстановить и что вообще эрекцию поддерживает не чувствительность, а именно либидо). Не знаю, как жить с девушкой.

2) Где можно найти хорошего врача, который может меня вытащить из этой дыры.
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 18:16
Да, ваши сексуальные расстройства могут быт связаны как с самим неврозом, так и приемом психотропных препаратов. В Москве много хороших сексологов. Ищите по отзывам на форумах