Чувствительный член, быстрое семяизвержение

Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, при начале полового акта, могу сильно перевозбудиться и как только начинаю свой член вставлять во влагалище. У меня происходит извержение спермы. Или бывает что до первого извержения проходит 30 секунд. А потом член падает. И трудно его поднять с этого состояния. Подскажите пожалуйста как эти 2 проблемы решить? Ни чем таким серьезным не болел.
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 23:37
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. В каждом случае методы лечения будут отличаться. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Андрей 2017-01-29 00:04
Но вот бывает, когда кончаешь, член падает, а потом через некоторое время встает. И я могу половой акт продолжить очень долго. Может какой-нибудь препарат попробовать попить.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 12:25
Лечение назначает врач на приеме, после установления причины расстройств.