Высокая чувствительность головки полового члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень чувствительная головка полового члена. Возникают болевые ощущения при половом акте без презерватива. При половом акте с презервативом ощущения отсутствуют практически полностью. Что делать, как снизить чувствительность?
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-24 17:32
Для начала нужно установить причину повышенной чувствительности головки. Обратитесь для обследования к урологу.