Непонятное семяизвержение

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич
У меня такая проблема при половом акте кончаю 2 раза. Как бы сперва кончаю так что выходит немного спермы при этом чувства удовлетворения нету, а потом продолжаю половой акт и уже нормально кончаю т. е. удовлетворяюсь. Как бы получается что за один половой акт кончаю 2 раза. Первый раз как бы ложный и довольно быстро по времени. Втрой раз нормальный. В чем проблемк почему так происходит? У меня член обрезанный, и головка члена очень чуствительная чувствую что из за чувствительности головки быстро кончаю. Нужен ваша помощь совет что делать как быть? Норма ли это? Может курсы лечения чтоб быстро и по два раза не кончать? Спасибо буду ждать ващего ответа и очень надеюсь на ваш советы и рекомендации.
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-26 10:31
В вашей проблеме нужно разбираться детально. Обратитесь на прием к сексологу. Поправить ситуацию можно