При эрекции член смотрит вниз под углом 12-17 градусов

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здраствуйте. Беспокоит то что член при эрекции направлен вниз под углом 12-17 градусов. Эрекция нормальная, член не кривой. Когда напрягаю мышцы лобка смотрит паралельно полу.
Норма ли это и возможно ли это из-за того что сплю на животе и растянулись связки члена?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-12 18:30
Это не страшно. Угол искривления не большой.
Платная консультация
Игорь 2019-08-12 19:33
Член прямой. Он смотрит в низ под углом целиком. Может ли быть дело в том что я сплю на животе и эрекция растянула связки и они перестали держать член паралельно полу?
Нет, с позой сна это не связано. Ничего страшного нет