Эрекция члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз, остеохондроз, псориатический артрит полиартрический вариант, двухсторонний сакраилеит
Здравствуйте, меня тревожит вот что. После назначения метотрексата, начал ощущать что член у меня живет своей жизнью, может встать в неподходящее время, к примеру в общественном транспорте, или же просто сидя на скамейке. До метотрексата такого не замечал, в плане секса были проблемы с ранним семяизвержением, изредка мастурбировал.
сейчас же желание мастурбировать появляется спонтано, без причины, так же как и эрекция члена, как у подростка.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-08 15:55
Таких побочных эффектов у этого препарата не должно быть