Пульсирует вена члена при эрекции, вздулись вены

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. При эрекции пульсирует вена на члене с левой стороны, после чего может ослабнуть эрекция. Вены на члене стали очень заметны, появилась сосудистая Сеточка между выпирающими венами. УЗИ почек, простаты, бак посев мочи, анализ на тестостерон в норме. С чем может быть связана пульсация вены полового члена при эрекции и её ослабевании? Хронические заболевание отсуствуют
Категория: Уролог

2 ответа

Денис 2021-09-12 18:34
Забыл указать что при эрекции вена натянута как струна. Заранее спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-12 18:56
Это нормальное явление. Но лучше выполнить УЗИ сосудов пениса