Беспокоят вены на члене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит вид и цвет вена на половом члене. Бывают неприятные ощущения. Нормально ли это? И может ли повлиять на ухудшение эрекции
Фото прилагаю.
Теги: эрекция фото
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-25 23:58
Вена вполне нормальная. Если есть расстройства эрекции нудно начать с обследования у сексолога(андролога)
Платная консультация
Роман 2019-04-26 12:04
Обследовали. Все в норме кроме тестостерона. 8,2 ммоль/л. Раньше был 15 ммоль/л
Это уже не все в норме. У вас дефицит андрогенов. Нужно обязательно восстанавливать