Шишка на Вене члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 22 года, год назад у меня появилась шишка на Вене полового органа. Она меня не как не беспокоит и не болит. Не нравится лишь вид. Шишка находится в начале члена и от этой шишки начинается Вена. Подскажите пожалуйста что это может быть? Возможно это норма? За ответ заранее огромное спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 17:54
Здравствуйте. Это вариант нормы. Если у Вас нет болевой симптоматики, то поводов для беспокойства нет.