Сосуды при эрекции члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, нормально ли такое состояние, когда половой член находится в эрекции, что видны четко его сосуды по всей головке? Является ли это вариантом нормы или указывает на какое то заболевание? Никаких дискомфортов нет вообще и жалоб.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-19 08:05
Здраствуйте. Да, это вариант нормы. Такая клиническая картина встречается часто.