Вопросы по члену и не только

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
1. Насколько для девушки будет важен внешний вид моего полового члена? Очень комплексую из-за этого. Возможно ли, что если девушке не понравится мой член, она будет об этом рассказывать всем моим знакомым (нашим общим знакомым). Возможно, вы сможете здесь что-то посоветовать.
2. Как понять, короткая ли уздечка? Проблем с оголением головки нет, но вот если прямо сильно ее натягивать в состоянии эрекции, возникают неприятные ощущения. Какой градус наклона головки назад (к конечностям) является нормой? И если он не отклоняется на больший градус, то можно ли судить, что уздечка в полном порядке. Все-таки головки при оголении и полном натяжении до упора отклоняется на градусов там 15. Возможно здесь еще играет роль то, что у меня очень большая эрекция, член становится фактически как камень. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 29 ноября 2019 года

13 ответов

Дмитрий 2019-11-29 19:52
Прикладывай также фото, на фото где головка натянута - она натянута до упора, до самого упора. Член в эрегированном состоянии, но все же тяжело удерживать эрекцию, когда снимаешь, поэтому он может на процентов 10 "упасть" на фото. Но все же он в состоянии эрекции.
Дмитрий 2019-11-29 19:53
Дмитрий 2019-11-29 19:54
Дмитрий 2019-11-29 19:55
Дмитрий 2019-11-29 19:56
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-02 13:27
Член вполне нормального строения и величины. Уздечка тоже в норме
Платная консультация
Дмитрий 2019-12-02 13:34
Спасибо Вам!
Еще вопрос: в какой позе лучше заниматься сексом, при моей эрекции, когда член почти невозможно нагнуть вниз. Заранее спасибо!