Головка полового члена тяжело открывается, оттянута вперед при полном открытии

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не замечал
Здравствуйте, в состоянии эрекции без каких либо усилий головка члена полностью не открыта(фото 1), попытка открыть головку без болевых ощущений(фото 2), попытка полностью оголить головку с неприятными ощущениями(фото 3,4), видно как при полном открытии головки, ее сильно тянет вперед(фото 5).
Проблемы: 1) Головка члена сильно тянет вперед, при попытке оголить ее полностью+ член нужно сильно держать и оттягивать кожу вниз.2) Очень сильное возбуждение, чуть что мой дружок сразу поднимается.3) Быстрая эякуляция(может хватить одной минуты)
Помогите пожалуйста.
Теги: не открывается головка фото

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 15:16
У вас короткая уздечка пениса. С этим, вероятно связано преждевременное семяизвержение. Нужно обратиться на прием к урологу для выполнения пластики уздечки.