Головка в эрекции открываеться на 90%

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема!
Головка в состоянии эрекции открывается на 90%-95%(фото прилогаеться)
Это нормально?
Мне 16 лет
Меня это настораживает
Что это? И как лечить?
Только без обрезания пж!
Ещё у меня белые пупырышки на основании головки(фото прилогаеться)
Это нормально?
Если нет то как лечить?
Ещё у меня член косит в лево
Помогите пожалуйста?!?!
Теги: не открывается головка фото, головка эрекция
Добавлен: 1 июля 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-01 11:44
С чего вы решили что 90% открывается головка. Она у вас на 100% открыта. ! Пупырышки"-это перламутровые папулы, вариант нормы: http://sexolog.ks.ua/archives/9241
Платная консультация
Иван 2016-07-01 12:56
У меня дальше основания головки крайняя плоть не тянется, а если тянуть то уздечка тянет головку вниз
Это нормально?
Скажите пожалуйста?
Буду очень благодарен!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-01 13:32
Это может быть короткая уздечка. Обратитесь на осмотр к урологу: http://sexolog.ks.ua/archives/9173
Платная консультация
Иван 2016-07-01 14:29
Если даже короткая уздечка, это не будет мешать половому акту?
Благодарствую
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-01 18:42
Она обычно рвется. Нужно делать пластику.