Беспокоят результаты пластики уздечки крайней плоти

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару лет назад мне в поликлинике сделали пластику уздечки крайней плоти радиоволновым ножом. Похоже уздечку недорезали или что-то сделали неправильно (фото прилагаю). Уздечка будто кривая. Крайняя плоть отходит криво, уздечка искривлена в сторону. Т. н. серединный шов на коже члена искривлен на кончике крайней плоти (кожа кончика тоже искривлена)
Скажите, все плохо? Можно ли исправить?
Добавлен: 26 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 19:34
Внешне все допустимо
Платная консультация
Игорь 2019-03-27 15:09
Мне кажется что недорезали. Какая-то полоса от уретры к уздечке и складки под головкой
Может ли это быть признаком фимоза?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-27 20:46
Нет, фимоза у вас нет
Платная консультация
Игорь 2019-03-28 22:29
Но при эрекции кожа не оголяется
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 22:30
На фото у вас головка полностью открыта
Платная консультация
Игорь 2019-03-29 12:52
Это в состоянии покоя
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 12:58
Если при эрекции не открывается-это относительный фимоз. Нужно делать обрезание