Короткая уздечка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня походу короткая уздечка, что мне делать? Как сказать родителям? Как я ее обнаружил? И больно ли делать операцию?
Добавлен: 15 мая 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-15 10:12
Пока не спешите рассказывать родителям. Дождитесь 17 лет, когда завершается рост половых органов. Ситуация может измениться. Если все останется по-прежнему, тогда и обращайтесь на осмотр к урологу.
Платная консультация
Артем 2015-05-15 13:49
Точно можно не говорит?! Я очень боюсь. И можно ли маступбировать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-15 14:43
Бояться не нужно. Мастурбировать можно, только с осторожностью. Не повредите уздечку.
Платная консультация
Артем 2015-05-15 15:26
Ну можно тогда не бояться? Может все пройти до 17 лет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-15 21:56
Да, ситуация может нормализоваться.