Короткая узечка?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на короткую уздечку. Дело в том, когда у меня эрекция у члена не открывается головка, т. е она доходит до конца головки, а потом уже очень больно, болит именно уздечка. В спокойном состоянии такой проблемы нет, все открывается, а вот когда эрекция - нет.
Это похоже на короткую уздечку?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-01 14:11
Здравствуйте. По Вашему описанию это исключить нельзя, однако, необходимо очно показаться к урологу. При подтверждении - выполняется френулопластика.