Искривление члена и фимоз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. На сколько помню у меня всегда был искривлён член, это видно только при эрекции искривлён он почти на 90° в низ, это повлияет ли на половую жизнь? И можно ли его как то самому выпрямить?
И ещё когда эрекция головка до конца не открывается, я могу сам ее оттянуть, но это не приятно, можно ли самому растянуть кожу?
Теги: член 11 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 июня 2022 года

16 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-10 15:16
Здравствуйте! Необходим осмотр уролога для исключения гипоспадии и фимоза (или синехий крайней плоти).
Платная консультация
Александр 2022-06-12 12:39
Здравствуйте, в ближайшее время я не смогу обратится в поликлинику поэтому хотел бы спросить тут. Я думаю у меня не гипоспадии, фото прикреплю. Просто член во время эрекции загнут в низ и не доконца открывается головка.
Александр 2022-06-12 12:40
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-17 17:23
У вас короткая уздечка, из-за этого искривление вниз. Необходима операция- френулотомия
Платная консультация
Александр 2022-06-20 13:18
Спасибо. Я хотел вас кое о чем ещё спросить. Перед тем как поехать к врачу моя мама попросила показать член, я показал, потом в эрегированном состоянии что бы увидеть искривление, я опять показал, но маме не понравилось раздражение на уздечке и уретре хотя мне кажется это нормальным. Мастурбирую 1-2 раза в день, это может быть связано с мастурбацией?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-20 15:19
Кроме короткой уздечки, я не вижу проблем
Платная консультация
Александр 2022-06-21 03:26
Хорошо, спасибо
Александр 2022-06-22 13:08
Здравствуйте, помимо короткой уздечки у меня еще узкая крайняя плоть, её можно как то растянуть? Я бы не хотел делать обрезание. Фото добавлю, член в максимально эрегированном состоянии и дальше крайняя плоть оттягивается с большим трудом. Спасибо
Александр 2022-06-22 13:09
Александр 2022-06-23 15:28
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-29 18:54
В вашем случае рекомендую обрезание и френулотомию. Есть угроза парафимоза и/ или разрыва уздечки во время мастурбации или секса.
Платная консультация
Александр 2022-07-01 12:34
Хорошо, я сейчас мастурбирую 3-5 раза в день и все нормально. Просто не так сильно оттягиваю крайнюю плоть что головка всегда закрыта и нет никаких дискомфортных ощущений.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-04 10:26
Ваше здоровье только в ваших руках. Если секс не предполагается никогда в жизни и достаточно мастурбации, можно оставить так
Платная консультация
Александр 2022-07-05 14:02
Здраствуйте, мы с мамой понемногу оттягивали крайнюю плоть когда у меня была эрекция и в душе тоже. И теперь когда эрекция, головка полностью открывается!