Искревления полового пениса

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема искревления члена ну я не могу понять серьёзно ли это у меня или нет он не боллнет не чего мне просто нужно узнать сколько градусов он и это будет ли мешать в моей жизни.
Теги: кривой член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

9 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-30 07:11
Добрый день
В первую очередь надо понять нет ли у вас укорочения уздечки полового члена, чаще всего это причина отклонения члена<divСоветую посетить уролога, чтобы исключить данную проблему
Вова 2021-08-01 13:38
Здравствуйте я не ходил в больницу а вы по фото не можете сказать что не так у меня
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-01 19:36
Короткая уздечка у вас, обязательно к урологу
Вова 2021-08-01 19:41
А короткая узечка влияет на искривление и что мне будут делать я боюсь
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-02 08:37
Нужно сделать пластику уздечки и искривление уйдет, делают под местной анестезией, страшного ничего не
Т
Вова 2021-08-02 10:08
Здравствуйте а вот мне уечку в мне уздечу уберут у меня головка станет ровно или весь половой орган
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-02 16:34
Полностью весь член будет ровный
Вова 2021-08-02 16:43
Можете сказать пожалуйста это будет больно и я буду спать когда все делать будут просто я волнуюсь сильно
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-02 18:17
Обратитесь к урологу по месту регистрации, все методики расскажут