Твердоватое пятно на коже полового члена что это может быть?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
1-2месяца назад появилось маленькое красное пятнышко я не предал этому значение ну потом оно стало побольше и по ощупи твердое. На фото будет видно про что я говорю. Что это может быть? А то я как то опасаюсь.
И еще если это будет важно (2 раза была большая манту) а так больше не чем не болел серьезно.
Теги: член фото
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2014 года

5 ответов

Похоже на атерому. Одноко для исключения болезни Пейрони желательно показаться урологу
Платная консультация
Саша 2014-03-31 18:32
Я так понял если уролог скажет это атерома) значит надо идти к хирургу? И будут вырезать?
А можно как то обойтись без вырезания?
Если подтвердился атерома то надо будет удалять, у кого не принципиальное
Платная консультация
сашка 2014-04-01 20:57
Doctor, а из-за чего это понятно появляется? И чем оно может грозить?