Светлое розовое пятно на коже полового члена

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2-3 недели назад, на коже полового члена, появилось более светлое, по сравнению с остальной кожей, пятно. На ощупь сухое, может слегка шелушится, неприятных ощущений не вызывает, но может иногда почесаться, что не является постоянным симптомом. Есть постоянный партнер, секс в презервативе. Решил что это потертость от презерватива, но что то долго не проходит. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.