Темное пятно на коже полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже несколько лет такое пятно вот, не беспокоит, но не проходит, что это может быть подскажите пожалуйста. Вначале оно было меньше, сейчас мне кажется увеличилось в размерах. Фото не очень четкое, пятно довольно темное с левой стороны и чуть ниже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-25 00:05
Добрый день.
Скорее всего это нарушение пигментации кожи. Вам нужно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.