Пятна на коже полового члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, на коже полового члена и на пенисе (на фото видно) увидел темные коричневые пятна, они у меня вроде уже давно, но ничего не беспокоит. Что это может быть, что делать и есть ли повод для волнения? Спасибо
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-20 20:18
Ничего страшного не увидел. Обычная гиперпигментация свойственная половым органам.
Юрий 2018-09-20 20:26
Это на верхней коже - гиперпигментация? А на головке возле уретры темное пятнышко что может значить? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-20 21:33
Тоже гиперпигментация. Патологии не вижу.