Короткая Уздечка полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая проблема, что при возбуждении не могу полностью оттянуть крайнюю плоть, становится больно, скажите пожайлуйста фото я прилагаю у меня короткая уздечка? И что с ней делать самому как то ростянуть или обращаться к врачу? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 07:13
Здравствуйте. Визуально есть признаки короткой уздечки. В данном случае необходимо обратиться к урологу для выполнения френулопластики.
Платная консультация
Игорь 2020-05-13 02:46
Скажите насколько белезненная процедура? И на сколько болезненный укол при данной процедуре?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-13 09:59
Процедура практически безболезненная. Выполняется под местной анестезией.
Платная консультация
Игорь 2020-05-13 16:54
А куда колится укол? Прямо в пенис?
Игорь 2020-06-03 19:50
Доктор скажите, сделали френулотомию уздечки, наложили самороссасывающиеся швы, и на шов намотали бинт или марлю что бы впитывать различную жидкость. Сама по себе пана не болит, не кровит, однако появилась припухлость около уретры. Скажите это считается нормой? Также когда пошёл в туалет из уретры вытекла какая то желеобразная жидкость, и 2 капли прозрачной жидкости. Что это может быть? И скажите не приростет ли марля ко шву? Что посоветуете? Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-03 20:01
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).