Искревление полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ была сделана операциия по несбиту без иссечения крайней плоти! Врач сказал что швы саморассасывающиеся и рассотся примерно через месяц и посоветовал воздержаться от половой жизни! Подскажите пожалуййста если через 5 дней после операции была сильная эрекция(*в течении 4-5 минут и в последующие дни была эрекция несколько раз в день) вопрос- могли ли швы разойтись и вообще возможно ли это! Трудовую жизнь в течении 20 дней не вел! И вопрос по поводу швов если внутри они разойдутся то снаружи тоже должны? Пью в течении месяца трентал и вобэнзим ежедневно меняю повязки шов мажу зеленкой ванну не пренимаю!
Теги: кривой член, искривление члена
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, швы от эрекции не разойдутся.
Платная консультация
Сергей 2017-06-13 18:19
Спасибо большое за ответ доктор! Ищвините пожалуйста вы меня правильно поняли в вопросе я написал что разошлись швы(а правильно саморасасывающие нити) после того как сделали операцию прошло 5 дней и были эрекции в течении месяца! Я вас правильно понял нити не могли порваться! Это возможно вообще! Заранее спасибо
Нити за 5 дней не рассосутся, следовательно переживать не стоит