Развитие полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема в развитии полового члена. Мне 16 лет и меня не устраивает размер члена и яичек, стыдно даже купаться в общественных местах. Ранее была болезнь, по диагнозу - геморагический васкулит или что-то в этом роде, дало осложнение на почки, лежал месяц в больнице, я был тогда детсадовского возраста, до последнего думал, что все будет нормально. Подскажите пожалуйста, что делать, может какие то мази, мне стыдно обращаться к урологу на яву, поэтому обращаюсь к вам. Помогите пожалуйста, спасибо)

P. S. Головка члена открытая, небольшое скопление смегмы есть. И он сокращается каждый раз.
Теги: детский уролог вопросы с фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 января 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-19 09:27
Здравствуйте! Сравните ваши размеры с нормой (фото прикреплю). Если меньше, чем нужно сдайте кровь на гормоны ФСГ, пролактин, тестостерон. Консультация эндокринолога, уролога.
Платная консультация
Андрей 2020-01-19 13:12
Спасибо огромное!