Операция по удлинению уздечки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Испытываю боль только в сексе.
Здравствуйте.
У меня искривление полового члена. Я сходил к урологу, ничего не заметили. Направили в больницу.
Там поставили диагноз "Короткая уздечка".
При эрекции на половине тела члена он идет вниз, напоминает форму банана.
Как я понял, удлинение уздечки не даст исправление.
Очень бы хотелось узнать, при исполнении этой операции головка члена потянется вверх? Чтобы исправить это искривление.
Заранее благодарен за помощь.
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-27 17:34
По интернету это не определить. Покажите фото урологу на приеме в состоянии эрекции
Платная консультация
Юрий 2018-07-28 11:09
Меня интересует только потянется ли головка вверх?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-28 14:54
Если это из-за короткой уздечки, то после операции выровняется