Сниженное либидо

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холодовая аллергия
Здравствуйте, первый опыт у меня был в 15 лет, когда вошел - не чувствовал ничего приятного, как будто очень сильная чувствительность, никакого удовольствия, из-за этого эрекция пропала и еще тогда я начал переживать по этому поводу, перестал заводить отношения. В 20 лет появилась девушка, даже не одна, но я не ощущаю к ним достаточного влечения, каждый раз одно и то же, при ласках эрекция слабая, либо наоборот, но быстро проходит. При самом ПА ощущения так же неприятные, трение приносит дискомфорт и из-за этого быстро падает, без семяизвержения. На фоне этого принимал антидепрессанты, но уверен, что и без них ничего не получится. Девушка меня любит, а я не могу. Меня это морально убивает, я уже не надеюсь на что-то в своей жизни, девушку придется бросить, хоть её все устраивает - а меня нет!
На приема у уролога сказали, что короткая кожа на уздечке или что то такое, прописали мази либо надрезать - но это что касается болевых ощущений, но ведь либидо слабое, почему у меня не появляется желание? Девушки красивые. При самоудовлетворении - всё хорошо. Куда мне еще обращаться, какие анализы сдавать? Я хочу просто любить и получать удовольствие, а не быть дефективным в таком возрасте, заранее благодарю вас за потраченное на меня время
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-08 18:11
Ваша проблема вероятнее всего связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Ян 2018-11-18 23:08
Хотел спросить насчет боли, она не связана с короткой кожей, с этим проблем я не замечал, а чувствительность именно кожи самой головки, хотя я уже несколько лет держу её открытой, чувствительность снизилась, но не при ПА, с чем это может быть связано? А главное - можно ли это изменить? Спасибо
Нужен осмотр урологом для начала
Платная консультация
Ян 2018-11-19 10:35
Так и был осмотр урологом, и единственное, что он сказал - заключалось в короткой уздечке, а в остальном отклонений нет
Значит нужно делать пластику уздечки
Платная консультация
Ян 2018-11-23 16:22
Прикладываю результат анализов на гормоны, посмотрите пожалуйста
Ян 2018-11-23 22:25
У меня к вам последний вопрос, но очень важный. На приеме у уролога я не очень конкретно сформулировал мысль о болевых ощущениях, короткая уздечка абсолютно не играет роли, при ПА и введении - боль возникает не из-за натяжения кожи и т. п, головка абсолютно легко оголяется и вообще это никакого дискомфорта не вызывает. Боль именно на коже самой головки, при любых касаниях(когда она открыта), особенно при попытке заняться любовью, именно трение вызывает такие ощущения, которые просто невозможно терпеть. Я уверен, что это ненормально - иначе как люди вообще этим занимаются? О приятных ощущениях речи не идет вовсе!
На след. Приеме у врача я постараюсь ему это объяснить, но подскажите пожалуйста, с чем такое может быть связано? Какие анализы просить у врача? Пластика уздечки мне не поможет, ведь при ПА сам процесс не изменяется, головка оголена - трение - боль.
Заранее благодарю!
Для начала сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор, секрет простаты
Платная консультация
Ян 2018-11-26 12:43
Пришел последний анализ 17-OH-прогестерон 7.94 нмоль/л
при норме (1.52 - 6.36 нмоль/л), это может быть причиной?